Twilightnoon - The history of three vampires

Объявление


Прошло очень много времени с того момента, как Белла стала вампиром и теперь ничто не может помешать ей остаться со своим возлюбленным Эдвардом навечно, ведь именно вечность длится жизнь вампира. После смерти всех друзей и родных, Белла и остальные Каллены возвращается в Форкс, и начинают жить, вроде бы нормальной жизнью. Точнее говоря, продолжают. Но среди жителей ходят слухи, что в город должна прибыть Маргара Либернити – одна из лидирующих врачей Европы. Доктор Карлайл Каллен готовится к её приезду и думает найти общий язык, после чего Эсми начинает переживать за него, опасается и даже... ревнует. В это самое время к Элис начинают приходить расплывчатые видения с участием троицы незнакомых девушек - вампиров, но потом видения резко прерываются, почти у самого Ла - Пуш и Каллены, кажется, догадываются, почему. Но зачем вампирам ходить в резервацию, да и что эта за вампиры такие? На этот вопрос ответить сложно, да и на данный момент просто невозможно. Спустя несколько дней, в больницу заявляется та самая Маргара, которая намеривается завоевать и этот город своими врачебными талантами, а Карлайл тем временем узнаёт ужасную тайну, что она, то есть Маргара - вампир...
читать подробнее...



Форкс:
Аляска:
Вольтерра:


Добро пожаловать на ролевую TWILIGHTNOON, посвящённую знаменитой Саге американской писательницы Стефани Майер "Сумерки". Думаете, на "Рассвете" история любви Беллы и Эдварда Каллена закончилась? Не так-то там всё просто. На самом деле, история не повествует о многих моментах их жизни, например, об ещё одном семействе вегитарианцев, приехавших из английского города Ливерпуль.

Время|дата:
16 августа; 2109 год; Ранее утро; 5:00;
Погода:
Форкс:
Температура не ниже +15 С°
Аляска:
Прохладно, дует сильный ветер, скоростью 3-5 м/с, температура не превышает -4 С°
Вольтерра:
Сухо и ужасно палит солнце, температура около +25 С°












Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilightnoon - The history of three vampires » .пакет акций » Акция #1 "prince and princess"


Акция #1 "prince and princess"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если вы выбрали каноничного персонажа, то вас ждут:

●  упрощенный прием
●  аватар и подпись в подарок
●  место в нашем сюжете и квестах
●  некоторые привелегии на форуме

Вам достаточно лишь заполнить небольшую анкетку ниже, написав свой пробный пост.

Свободные персонажи:
зачёркнутый - роль занята
подчёркнутый - роль придержана
фиолетовый - ирока долго не было и роль будет освобождена
курсив со * - роль очень нужна
простой - роль свободна


Каллены:
Карлайл Каллен*
Эсми Каллен*
Эммет Каллен
Розали Хейл
Джаспер Хейл
Элис Каллен - Alice Cullen
Эдвард Каллен - Edward Cullen
Белла Каллен - Isabella Cullen
Ренесми Каллен - Renesmi Cullen
Волтурри:
Аро Волтурри*
Кай Волтурри
Марк Волтурри
Джейн Волтурри*
Алек Волтурри*
Деметрий Волтурри*
Феликс Волтурри*
Резервация:
Джейкоб Блэк*

Код:
[b]Имя персонажа:[/b]
[b]Расса героя:[/b]
[b]Пробный пост:[/b]

Темы для поста:

На данный момент выбор свободный.

0

2

Имя персонажа:
Изабелла Каллен/ Isabella Cullen.
Расса героя:
Вампир.
Пробный пост:
Можно с другой ролевой?

0

3

Isabella Cullen написал(а):

Можно с другой ролевой?

Если писали сами, то да. Но ролевая по Сумеркам должна быть и от имени Беллы.

0

4

Keit Stranzbit написал(а):

Если писали сами, то да. Но ролевая по Сумеркам должна быть и от имени Беллы.

Да, писала сама.

-Ты слышишь себя? Что может не устраивать меня в тебе? Я не представляю своей жизни без тебя. А своими извинениями ты делаешь мне больно. Но я сам в этом виноват. Я не имею права в чем-либо тебя ограничивать. И уж тем более указывать, что делать. Наслаждайся каждым моментом своей жизни: хочешь работать - работай, хочешь сама зарабатывать деньги - пожалуйста. Но всегда помни, что можешь рассчитывать на нашу помощь, - девушка виновато опустила глаза, внутренне ликуя, ведь сказанное все-таки подействовало. Теперь она имела полное право наслаждаться присутствием любимого вампира. Горячую руку обожгло холодное прикосновение, но Свон лишь неощутимо вздрогнула. Ладонь развернулась, и пальцы переплелись с его.
- Как же хорошо, что ты не умеешь обижаться на меня... хотя иногда я скорее рада крикам, сопровождающимся рычанием, чем скромной улыбке и успокаивающему тону, - диктовало сознание. Острый аккуратный подбородок сделал движение вниз и вверх, знаменующее вялый кивок.
- Только прошу тебя, не вини себя  и не говори, что я недоволен тобой. Это говорит мне о том, что ты не видишь моих чувств. Если есть вопросы, лучше их задать. Не нужно сложностей. И мне очень важны твои убеждения. Я готов их уважать. - сейчас она себе довольно близко напоминала маленького ребенка, наперекор родительским убеждениям, искупавшегося в луже грязи... или котенка, ободравшего когтями обои в гостиной. Карамельно-желтые радужки Эдварда притягивали взгляд, а удерживать себя было совершенно незачем. Дыхание прервалось. Рука перестала ковырять вилкой в пустой тарелке, и столовый прибор со звоном ударился о край фарфора. Эдвард... для Свон это никогда не было просто именем. Нет нет. Скорее целый мир. Омут нирваны, тонуть в котором можно вечно. опускаться все ниже и ниже на дно, выбрасывая на поверхность легких последние остатки воздуха, но радуясь, потому что эта пучина заполняет все естество. Каждой клеточкой тела ощущать давление и радоваться последним обрывкам солнца, прорывающимся сквозь плотный слой воды. Жить, в конце концов.
- Ты закончила? Теперь ты не будешь против, если я тебя подвезу? - горло было готово выпустить истошный крик, как только уголки обожаемых иссиня бледных губ дрогнули в улыбке, Обещаю уважительно относиться к старику-пикапу. - нет, она была просто обязана сказать хоть что-нибудь. Хотя бы для того, чтобы отогнать кровь, яростно приливающую к лицу.
- Говоря "старику" ты вынуждаешь меня поддаться нашествию комплексов, - легкая кривоватая усмешка. Вдох, - Только пожалуйста, не пытайся выжать из него всю возможную скорость. Радикулит... - Беллз никогда не обладала особым талантом к иронии, но на тот момент сарказм казался единственным толчком к самообладанию. Кожа перестала чувствовать ледяной камень руки вампира, потому что девушка встала, одним шагом добралась вместе с тарелкой до раковины и подвергла посуду мойке. Выдох наконец последовал. Несколько резких движений кистями, скидывающих капли воды на поверхность раковины.
- Пойдем... я, наверное, уже опаздываю... - еле слышно произнесли губы, а нижняя была тут же непроизвольно закушена зубками. На часы смотреть желания не было вовсе. Смотреть и тут же просчитывать, насколько мало времени она еще сможет провести с Калленом. Стараясь не видеть парня Белла быстро (насколько могут ноги простых смертных) выскользнула из кухни. Сладкий привкус опьянения. Ей предстояло прожить без этого несколько невыносимо длинных минут... а потом... а потом целый день без бархатного баритона и будоражащих усмешек.

0

5

Isabella Cullen
Вы приняты. Теперь прошу вас пройти в этот раздел и забить свою роль, имя и внешность, после чего заполнить свой профиль и выяснить отношения, прочитать и предложить сюжет.

0

6

Имя персонажа: Розали Каллен/Rosali Cullen
Расса героя: вампир
Пробный пост: Вы пока мне роль придержите. Я завтра пост напишу.

0

7

Имя персонажа:Ренесми Каллен
Расса героя:Дампир
Пробный пост:Наступил новый день …Первые лучики солнца заглянули в окно и скользнули по комнате…Тихий ветер ворвался в распахнутое окно. Маленькая Ренесми мирно спала в своей кроватки ,но громкий звон будильника вырвал девочку из ее снов, заставляя вернуться в реальность .
Уффф. Школа. И кто придумал ,что дети должны учиться?.. мысленно ругалась  Несси ,заправляя свою кроватку.
Неожиданный скрип двери напугал дампира. Девочка тихо ойкнула ,пытаясь собраться с мыслями.
- Несси! Пора в школу! Мы уже опаздываем.- проворчал Эммет  и скрылся за дверью.
Конечно же ,как и любой подросток Ренесми не любила ходить в школу ,она считала ,что вполне способна и сама поучиться. Дома. Однако упрямые родители не позволили девочки такой роскоши.
-Зачем эта школа вообще нужна?! Я вполне способна сама заняться своим обучением!- все так же ругалась она ,собирая вещи.
-Еще этот тест по биологии…Хотя я вроде все на пять написала. -нервный монолог разносился по всей комнате.
-Несси!- послышался голос Роуз  с улицы.
-Да бегу я. Бегу –схватив рюкзак, Ренесми выскочила из комнаты и отправилась к машине.
---->школа. кабинет биологии.
Прозвенел второй звонок, что означало начало урока.
- Так ,а теперь я выдам вам ваши тесты!- проговорил учитель ,раздавая помятые листки с проверочной работой- Жаль ,но многие меня огорчили…так .Говорим свои оценки и я их выставлю в журнал- не унимался учитель – Чейз, какая у тебя оценка?
-Пять –послышался голос мальчика с задних рядов.
-Ренесми?- проговорил биолог, интересуясь оценкой девочки.
-Эээ.. Мистер Грейвс, можно подойти?- поинтересовалась девочка.
-У вас какие-то проблемы? Конечно подойди- проворчал тот в ответ.
Карли еще ни разу не пользовалась своим даром в корыстных целях ,но видимо настал тот момент ,когда это было необходимо.
-Мистер Грейвс, почему у меня три ?- пробурчала дампир.
-Девочка моя, это не тест ,а полный бардак! Ты о чем думала, когда писала его?- злился учитель, нервно теребя ручку в руках.
Нет. Только  не тройка. Мама меня убьет!. Но неожиданная мысль пришла к девочке. А что если…
-Мистер Грейвс –прошептала Каллен и дотронулась до руки учителя ,мысленно повторяя:
Ренесми Каллен .Пять. У вас отличный тест!...
- -Ренесми Каллен .Пять. У вас отличный тест!...-прошептал вслед за мыслями девочки биолог и неуверенно начертил в журнале положительную оценку.
- Спасибо.- с этими словами Несси вновь вернулась за парту. Легкий румянец красовался на щеках девочки. Конечно же ей было стыдно ,этот поступок навсегда остался в ее памяти. Пусть он был всего- лишь детской шалостью ,но после этого совесть не унималась.

Отредактировано Ренесми Каллен (2010-03-26 19:51:57)

0

8

Rosali Cullen
Роль придержим. Для справки: Ваш ник пишется иначе - Rosalie Hale

Ренесми Каллен
исправьте оформление.

0

9

Всё!

0

10

Ренесми Каллен
у меня претензий нет, кроме пробелов (они должны идти после знаков препинания) и пары грамматических ошибок. ждем решения админа)

0

11

Имя персонажа: Mary Alice Brandon Cullen (Whitlock|Hale)|Мэри Элис Брендон Каллен (Уитлок|Хейл)
Расса героя: Vampire|Вампир.
Пробный пост: пост скопирован. так же был написан мной для другой ролевой на пробник.

Неуверенно переминаясь с ноги на ногу, девушка понимала, что раздражает Джаспера. Конечно, она нервничала перед приходом ещё одного её братца. С 'родителями' она уже познакомилась, с большим братом - тоже, с сестрой - тоже. Но вот со вторым по возрасту вампиром она не была знакома.
Недовольно поджав губы, и поняв, что возможно его сегодня так и не встретит, девушка развернулась на каблуках, и начала подходить к Джасперу размеренным шагом. Все же, ему ещё было трудно смириться с тем, что скоро он будет пить не кровь людей, а кровь животных. Поэтому ему-то и нужно было развивать свой самоконтроль, а она лишь усугубляла ситуацию своей жаждой. По крайне мере она так думала.
-Джас, ты злишься? - Тихо прошептала Элис, легко коснувшись тыльной стороной ладони щеки возлюбленного. - Может мне оставить тебя одного не надолго?
Ответом ей был лишь удивлённый взгляд, а после хитрая улыбка. Она вновь попалась в его ловушку. И вот, уже спустя несколько секунд, она сидела на коленях у своего единственного, и отвечала на его страстные поцелуи. Конечно она помнила о том, что в доме находятся те, с которыми им придётся жить вечность, а может и меньше, но соблазн был так велик...
И возможно бы она и согрешила бы с возлюбленным на полу, если бы не тихий стук в дверь, и не насмешливый голос:
-Если ты хочешь сделать что-то совсем извращенное на моём ковре - идите лучше в лес, и там придавайтесь страсти. - На половину недовольно, на половину насмешливо выдал голос, и Элис тут же вскочила с колен Джаспера.
Джаспер протестующе зарычал, но новоиспеченной Каллен было наплевать. Она радостно завизжала и кинулась в сторону двери, чтобы открыть её и обнять ещё одного брата. Достигнув места назначения за несколько секунд, девушка повисла на ничего не понимающем юноше, у которого были взлохмаченные волосы бронзового цвета. Элис что-то тараторила без умолку, пытаясь что-то рассказать парню, а тот лишь как китайский болванчик кивал в ответ на её слова. Конечно, даже для его вампирского слуха это было слишком быстро - он не разобрал ни слова из того, что сказала коротышка. Но все же успел различить лишь одно слово: 'Шоппинг'.
Девушка на секунду застыла, но потом пронзительно завизжав, оторвалась от него и угрожающе зашипела. Джаспер захлопал ресницами, удивленно смотря на возлюбленную, а Эдвард вскинул брови, ничего не понимая. И только потом раздался возмущенный голос Элис:
-Ты не выкинешь мои вещи! Ты знаешь сколько времени я искала именно эти платья?! - Возмущенно вопила Элис, тыкая пальцем юноше в грудь. А Эдвард лишь удивленно захлопал ресницами, так же как до этого делал Джас. - Вредитель!
-Ты увидела то, что я выкину твои платья? Какого черта? - Пораженно проговорил Эдвард, и тут же услышал ответ, в басе, раздающимся снизу:
-Эта коротышка умеет видеть будущее, Эдди. И не только будущее! - И тут же послышался звук звонкого подзатыльника, и жалобное: 'Рози, за что?'.
Недовольно скрестив руки на груди, Элис взглядом буравила Эдварда. Конечно, он посягнул на священное - на одежду! А это значило то, что Брендон может спокойно объявить ему Вендетту, и постараться придушить его. А ведь все так хорошо начиналось..
Возможно молчание затянулось бы подольше, если бы позади Элис не раздался бы хохот. Джаспер наблюдающий за этой безмолвной картиной прекрасно перенимал все эмоции этих двух вампиров, и от эмоций Эдварда, который был в шоке, который был зол и который был в некотором состоянии 'ушёл-в-себя-вернусь-не-скоро', крайне веселил блондина. Брендон посмотрела через плечо на возлюбленного и нахмурилась, а он же жестом ладони указал вновь на Эдварда, и дальше залился смехом. Элис, искренне не понимая, что такого смешного нашёл Джас, повернулась к Эдварду. И тут же присоединилась к Джасперу.
Лицо Эдварда сейчас было бы оттенка малины, если бы он был человеком. Он буравил взглядом Джаспера, который 'осквернил' его любимое кресло (по крайне мере так предполагалось девушкой) сидением на нём, и наверняка желал убить его, но при этом его останавливала и та тайна, которой оказалась Элис. Юноше наверняка не терпелось узнать - действительно ли эта девушка может видеть будущее? Потому что она постоянно горланила какую-то песню в своих мыслях. Да и сейчас, в её мыслях были лишь одни: 'О боже мой, у него лицо такое, будто он увидел страусёнка у себя в волосах, и не знает что с ним делать - убрать его, потому что он тяжелый, или оставить, потому что он ему идёт. Господи Иисусе, спаси меня!'.
Через полчаса этот хохот прекратился, а Эдвард все так же стоял, требуя хоть каких-то объяснений своим взглядом надсмотрщика. Элис же, скромно улыбнувшись, протянула ему ладонь.
-Элис Брендон-Уитлок, теперь уже Элис Каллен-Хейл. Твоя новая сестра. - Мило улыбнулась девушка, и потом взглядом указала на Джаспера, который в ответ же помахал Эдварду. - Это твой новый брат - Джаспер Уитлок, теперь же Джаспер Хейл.
Эдвард вновь кивнул, прекрасно понимая, что ему представлять не нужно. Но все же у него остался ещё один вопрос. Какого черта они делают в его комнате?! И именно этот вопрос он произнёс вслух. А Элис же, слегка помявшись, мило улыбнулась и ответила:
-Мы забираем твою комнату, потому что тут больше комнат больших нет, а ты и маленькой обойдёшься. - Захихикала шатенка, и мило улыбнулась брату.
Тот лишь засмеялся и потрепал девушку по голове. Видимо, всё налаживается, но все же это безумное знакомство девушка запомнит навсегда. Потому что ещё никогда она так не смеялась из-за эмоций другого вампира.

0

12

Ренесми Каллен
Приняты конечно. Только вы не против, если я ваш ник на английском напишу?
Alice Cullen
Приняты! Хороший длинный пост!

Вы приняты. Теперь прошу вас пройти в этот раздел и забить свою роль, имя и внешность, после чего заполнить свой профиль и выяснить отношения, прочитать и предложить сюжет.

0

13

Имя персонажа:
Эсми Каллен/Esme Cullen
Расса героя:
Вампир
Пробный пост:
А темку не дадите? Я сёдня вечерком напишу.

0

14

Темку? Ну, давайте такую: Розали устроила скандал и перебила всю посуду на кухне. Вы её успокаиваете и.т.п.

0


Вы здесь » Twilightnoon - The history of three vampires » .пакет акций » Акция #1 "prince and princess"